rasage-traditionnel
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
Le Deal du moment :
Soldes chez LACOSTE : jusqu’à 50% de ...
Voir le deal

Aller en bas
Patrice
Patrice
Homeboy
Homeboy
Messages : 1063
Date d'inscription : 30/01/2021
Age : 50
Localisation : PACA

Le Kamisma dans tous ses états Empty Le Kamisma dans tous ses états

Lun 05 Avr 2021, 13:48
Bonjour à tous,

Je m'amuse vraiment bien à chercher la meilleure photo avec le Kamisma qui se prête bien au jeu.

Du coup je crée un fil pour lui.

Le site du créateur qui en a tous les mérites : https://les-lames-de-semar.over-blog.com

Le Kamisma dans tous ses états 20210343


Le Kamisma dans tous ses états 20210417


Le Kamisma dans tous ses états 20210336


Le Kamisma dans tous ses états 20210338


Le Kamisma dans tous ses états 20210416


Le Kamisma dans tous ses états 20210413


Le Kamisma dans tous ses états 20210418


Le Kamisma dans tous ses états 20210419


Le Kamisma dans tous ses états 20210420


Le Kamisma dans tous ses états 20210421



Dernière édition par Patrice le Lun 05 Avr 2021, 19:16, édité 1 fois

Mister.LL, jap314, Ptitrenard et Semar aiment ce message

jap314
jap314
Team
Team
Messages : 8268
Date d'inscription : 03/12/2015
Age : 54
Localisation : Lausanne / Suisse

Le Kamisma dans tous ses états Empty Re: Le Kamisma dans tous ses états

Lun 05 Avr 2021, 14:00
Désolé, je peux pas m'empêcher, mais ça me fait penser au nain voyageur dans "Amélie Poulain". Le Kamisma dans tous ses états 2896935916

Le Kamisma dans tous ses états 714e84a3888059ada7db420b0ad28c77

Mister.LL, Mellowman et Austen aiment ce message

Patrice
Patrice
Homeboy
Homeboy
Messages : 1063
Date d'inscription : 30/01/2021
Age : 50
Localisation : PACA

Le Kamisma dans tous ses états Empty Re: Le Kamisma dans tous ses états

Lun 05 Avr 2021, 14:02
Ha ha, c'est pas faux, je t'avoue que je me suis surpris à penser partir à un coucher de soleil à Antibes pour faire une photo du Kamisma et là je me suis dit que je vais peut-être un peu trop loin... lol!

Mister.LL, jap314 et Semar aiment ce message

Patrice
Patrice
Homeboy
Homeboy
Messages : 1063
Date d'inscription : 30/01/2021
Age : 50
Localisation : PACA

Le Kamisma dans tous ses états Empty Re: Le Kamisma dans tous ses états

Lun 05 Avr 2021, 19:17
Amis fétichistes, bonjour Le Kamisma dans tous ses états 2896935916 Le Kamisma dans tous ses états 2896935916 Le Kamisma dans tous ses états 2896935916
Deux nouvelles photos Wink
MaitreCornille
MaitreCornille
Team
Team
Messages : 6665
Date d'inscription : 14/01/2015
Age : 46
Localisation : Languedoc

Le Kamisma dans tous ses états Empty Re: Le Kamisma dans tous ses états

Lun 05 Avr 2021, 19:54
jap314 a écrit:Désolé, je peux pas m'empêcher, mais ça me fait penser au nain voyageur dans "Amélie Poulain". Le Kamisma dans tous ses états 2896935916

Le Kamisma dans tous ses états 714e84a3888059ada7db420b0ad28c77

Tout pareil Very Happy
MaitreCornille
MaitreCornille
Team
Team
Messages : 6665
Date d'inscription : 14/01/2015
Age : 46
Localisation : Languedoc

Le Kamisma dans tous ses états Empty Re: Le Kamisma dans tous ses états

Lun 05 Avr 2021, 19:55
Très chouette ce Kamisma !

Patrice aime ce message

Chabadaxl
Chabadaxl
Référent
Référent
Messages : 2562
Date d'inscription : 02/02/2018
Age : 48
Localisation : La mayenne

Le Kamisma dans tous ses états Empty Re: Le Kamisma dans tous ses états

Lun 05 Avr 2021, 21:21
Je crois que l’on assiste au debut d’une grande histoire Wink

Patrice aime ce message

Gasp2.1
Gasp2.1
Boss
Boss
Messages : 3034
Date d'inscription : 27/04/2020
Age : 43
Localisation : Grand Est

Le Kamisma dans tous ses états Empty Re: Le Kamisma dans tous ses états

Lun 05 Avr 2021, 21:24
Des positions nombreuses et diverses, de l acrobatie.
Bref, le kamisma ...

Mister.LL, Mellowman et Patrice aiment ce message

Patrice
Patrice
Homeboy
Homeboy
Messages : 1063
Date d'inscription : 30/01/2021
Age : 50
Localisation : PACA

Le Kamisma dans tous ses états Empty Re: Le Kamisma dans tous ses états

Lun 05 Avr 2021, 22:30
Au début je voulais l'appeler le kamismasutra mais je me suis ravisé... 🤭

Gasp2.1 aime ce message

Luminoso
Luminoso
Pilier
Pilier
Messages : 28761
Date d'inscription : 10/10/2013
Age : 64
Localisation : Genève-Suisse

Le Kamisma dans tous ses états Empty Re: Le Kamisma dans tous ses états

Mar 06 Avr 2021, 00:28
Magnifique. Le Kamisma dans tous ses états 3009072290

Patrice aime ce message

Contenu sponsorisé

Le Kamisma dans tous ses états Empty Re: Le Kamisma dans tous ses états

Revenir en haut
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum